Вход Регистрация

Я видел свет (2015) смотреть онлайн

Я видел свет (2015)
Название:
Год:
2015 2015
В России:
Страна:
США
Жанры:
Биография / Драмы
Режиссер:
Марк Абрахам
Главные роли:
Элизабет Олсен, Том Хиддлстон, Дэвид Крамхолц, Брэдли Уитфорд, Черри Джонс, Мэдди Хассон, Ренн Шмидт, Джо Крест, Джош Пэйс, Джастин Лебрун
Перевод:
Профессиональный (дублированный)
Длительность:
123 мин. / 02:03
Рейтинги:
Кинопоиск: 0.000 | IMDB: 6.40

Мотивы дебютных песен Хэнка мгновенно полюбились слушателям. Живость кантри-музыки ощущалась в мелодиях, четкий слог куплетов полностью соответствовал выбранному стилю и настроениям эпохи. Музыканту посчастливилось встретить нужных продюсеров, записать выгодный контракт. Просто человеческое счастье тоже было не чуждо исполнителю. Будучи уже прославленным музыкантом, герой обещает супруге стать примерном семьянином. Мысленно мужчина сравнивает собственные поступки с воспоминаниями о нерадивом отце, судьбу которого так не хотелось повторить.

Гастрольные туры становятся сильным искушением для романтика. Очередная порция выпивки кажется легкой забавой. Исполнитель считает, что удастся легко покончить с разгульным образом жизни, сняв напряжение от бесконечных выступлений. Появляются увлечения на стороне, безымянные девушки оказываются в постели харизматического кумира. Подобный сценарий разочаровывает все еще влюбленную в певца жену. Груз ответственности давит все тяжелее. Неумение совмещать насыщенный рабочий график с творчеством, семью с поклонниками угнетает кантри-музыканта. Все лучше герой осознает горький смысл личной исполненных и пережитых лирико-трагических историй. После резкого взлета песни прерываются роковым аккордом.

Я видел свет (2015) Я видел свет (2015) Я видел свет (2015) Я видел свет (2015)

Фильм 2015 Я видел свет смотреть онлайн бесплатно без регистрации на андроид или мобильном.

Похожие фильмы:
Отзывы:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Контакты Карта сайта Вы используете ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ сайта МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ