Вход Регистрация

Я улыбаюсь в ответ (2015) смотреть онлайн

Я улыбаюсь в ответ (2015)
Название:
Год:
2015 2015
В России:
Страна:
США
Жанры:
Драмы
Режиссер:
Адам Салки
Главные роли:
Джош Чарльз, Скайлар Гертнер, Шэйн Коулмэн, Сара Силверман, Ник Тейлор, Миа Баррон, Томас Садоски, Шон Реда, Синтия Дарлоу, Кристин Гриффит
Перевод:
Профессиональный (дублированный)
Длительность:
85 мин. / 01:25
Рейтинги:
Кинопоиск: 0.000 | IMDB: 6.10

Лэни старается отдаваться материнству без остатка, но героини драмы «Я улыбаюсь в ответ» имеет альтернативные увлечения. Наркотики иногда добавляют лишней порции оптимизма женщине, заставляют отчуждаться от реальности, игнорировать собственное падение. Муж старается увидеть проблески осознания назревших проблем, но партнерша примешивает к зависимости литровые дозы алкоголя. Моменты протрезвления становятся подарком для милых детишек, а семья кажется образцом идеального взаимопонимания. Но стоит вмешаться наркотическому бреду – иллюзия рушится.

Попытки достучаться до разума опускающейся на дно жены оказываются безуспешными. Недолгая пауза в приеме наркотиков заканчивается грандиозным срывом, и тогда некогда цветущая женщина превращается в жалкое зрелище, недостойное сострадания. Когда терпение близких иссякает, а видеть супругу и мать в постоянном похмелье надоедает, впервые на повестке дня загорается тема о расставании. Приходит время кардинального переосмысления допущенных ошибок. Лэни понимает, что любимый муж не хочет ее терять, детские сердца жаждут всегда быть рядом с любящими родителями, и только ее личный ежедневный выбор в сторону позорных увлечений преграждает путь семейному счастью.

Я улыбаюсь в ответ (2015) Я улыбаюсь в ответ (2015) Я улыбаюсь в ответ (2015) Я улыбаюсь в ответ (2015)

Похожие фильмы:
Отзывы:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Контакты Карта сайта Вы используете ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ сайта МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ