Вход Регистрация

Мультфильм Волки и овцы (2016) смотреть онлайн

Мультфильм Волки и овцы (2016)
Название:
Волки и Овцы: Безумное превращение
Год:
2016 2016
В России:
28 апреля 2016
Страна:
Россия
Жанры:
Отечественные / Мультфильмы
Режиссер:
Максим Волков, Андрей Галат
Главные роли:
Перевод:
Не требуется
Длительность:
80 мин. / 01:20
Рейтинги:
Кинопоиск: | IMDB:

Неимоверная и фантастическая история в стае волков, это безумное превращение в эпопее "Волки и овцы". Волк по имени Серый любит проживать свою волчью жизнь не напрягаясь. Он веселится, гоняет овец, травит шутки и своей легкой волчьей жизнью более чем доволен. Оболтус считает отличным досугом запугивание беззащитных овечек или заигрывание с обитателями леса. Часто молодцу портят настроение последствия собственных нелепых шуток. Но приходится взрослеть, обозначать дальнейший путь. Однажды сорванцу случается противостоять сильному, молодому и крутому волку по имени Безухий. Победивший волк станет новым вожаком, но Серого не интересует волчья ответственность за стаю, поэтому из этой драки он делает глупое шутовское представление. Сумасброду это привычно и весело, но его любимую волчицу Бьянку это злит и огорчает. Такое поведение любимого друга она считает клоунским и не серьезным. Обидчивая партнерша отказывается шастать по лесам с шутом. Настроение глупыша мгновенно меняется, страх навеки остаться волком-одиночкой ускоряет пульс. Безрадостные перспективы все же не прибавляют брошенному кавалеру ума. Он продолжает полагаться на помощь друзей, прощение Бьянки или на любое возможное чудо.

Кризис в отношениях заставляет Серого обратиться к ведунье, готовящей волшебные зелья. Бедняга надеется, что гадалка с помощью магии вернет ему его возлюбленную волчицу, ждущую обнадеживающих перемен в характере спутника. Зелье работает, и весельчак изменяется так сильно, что становится бараном. Бараний облик Серого категорически не подходит для его прошлой жизни. Неудачнику придется лезть из овечьей шкуры вон, чтобы вернуться в волчье состояние. Сможет ли главный баламут стаи справиться с найденными то ли на баранью, то ли на волчью голову проблемами? Суперский отечественный мультик смотреть онлайн Волки и Овцы Безумное превращение полностью порадует всех от мала до велика и принесет позитив в ваше настроение.

Мультфильм Волки и овцы (2016) Мультфильм Волки и овцы (2016) Мультфильм Волки и овцы (2016) Мультфильм Волки и овцы (2016)

Похожие фильмы:
Отзывы:
0 19 февраля 2016 22:50 Дина
Отличный и очень позитивный мультфильм!) Смотрели с дочерью. Ей очень понравилось, как собственно и мне)) Создатели очень хорошо поработали. Главные и второстепенные персонажи ну очень прикольные)) Сразу видно, сколько сил было вложено. Для тех, кто хочет приятно провести время и посмеяться от души, этот мультик подходит идеально. Хочу пересмотреть еще разок))
0 28 февраля 2016 14:14 Мируша
Веселая и легкая для просмотра история. Сюжет не избитый. Картинки яркие, привлекательные, не устаешь от просмотра. Уместная выразительная озвучка. В общем, мультик то, что надо! Лично я заметила при просмотре скрытую пародию на нашу реальную жизнь. Этакие завуалированные волки, овечки, борьба за свое место под солнцем, и как при этом не потерять своего лица. Добрый и поучительный мульт.
0 1 марта 2016 01:30 Алина
А мультик занятный! Я не думаю, что совсем маленьким детям он будет понятен. Это скорее уже для подростков и их родителей) Но графика очень и очень радует. Неужели и у нас научились делать хороший продукт. Или вспомнили, как это делается...
Столько тут характеров показано! И пейзажи, и сюжет не из простых! Волчицы очень миленькие) Да еще и табор цыганский! Однозначно, скучать не придется)
0 2 марта 2016 06:45 Ольга
Смотрели мультик с семьей дома, все получили много отличных эмоций. Никого не оставил равнодушным. Мультипликаторы просто суперски нарисовали персонажей, но согласна с тем, что он все таки рассчитан на деток постарше, совсем маленькие не поймут. Озвучка тоже очень подходящая. В общем, если хотите приятно провести свой досуг - смотрите обязательно!

Смотрели мультик с семьей дома, все получили много отличных эмоций. Никого не оставил равнодушным. Мультипликаторы просто суперски нарисовали персонажей, но согласна с тем, что он все таки рассчитан на деток постарше, совсем маленькие не поймут. Озвучка тоже очень подходящая. В общем, если хотите приятно провести свой досуг - смотрите обязательно!
0 6 марта 2016 00:07 Юлианна
Давно я так не отдыхала душой. Мультфильм дарит просто море позитива у уйму положительных эмоций. Думаю, этот мультфильм адресован в какой-то мере и взрослым. Персонажи очень милые,озвучка прекрасная. Мне нравится , что этот мультфильм не нагружает детей всякой ерундой, где все приколы и юмор основаны на глупостях, а все же преподнесен в позитивном ключе.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Контакты Карта сайта Вы используете ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ сайта МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ