Вход Регистрация

Мой мёртвый парень (2016) смотреть онлайн

Мой мёртвый парень (2016)
Название:
Год:
2016 2016
В России:
Страна:
США
Жанры:
Комедии
Режиссер:
Энтони Эдвардс
Главные роли:
Хэзер Грэм, Кэтрин Менниг, Джон Корбетт, Рич Графф, Джина Гершон, Скотт Майкл Фостер, Анджела Фезерстоун, Тина Хуанг, Доминик Колон, Бет Катехис
Перевод:
Профессиональный (дублированный)
Длительность:
-
Рейтинги:
Кинопоиск: | IMDB:

Мэри становится жертвой выходок возлюбленного, только выражение как «Мой мёртвый парень» вызывает сожалению у нового друга. Началом проблем стала сокрушительная авария, где девушке суждено было стать свидетельницей гибели партнера. Любимый человек навеки утерян, но близкие рады, чтобы хотя бы травмы второй участницы аварии совместимы с жизнью. Кризисное возвращение в колею оказывается сложным испытанием для хрупкой девушки, а чувство вину гложет ночами, мешая вернуться к быту, реальности. Постепенно героиня втягивается в изменившуюся ситуацию, но скорбь ее не покидает. На небесах поведение девушки воспринимается неоднозначно, потому вскоре жертву ожидает необычный сюрприз. Призрак погибшего любимого возвращается, чтобы навсегда стать спутником избранницы, причем намерения невидимого парня по завоеванию второй половинки не поддаются сомнению.

Настойчивый ухажер подбрасывает записки, отваживает странными выходками конкурирующих поклонников, выставляя бывшую невесту в невыгодном свете. Ужасными проделками призрак старается выиграть максимум времени для покорения возлюбленной. Неужели ему пообещали продолжение бестелесной земной жизни в случае успеха? Мэри понимает, что построить призрачное счастье с умершим человеком невозможно, но девушка лишена шансов найти любовь. Самоуверенный преследователь готов устранить любого конкурента, а рамки дозволенности для него размываются. Привидению открыты двери в спальню героини, ему удается подставить всех ее поклонников, а свидания срываются из-за нелепых случайностей. Красавица уже готова стать отшельницей, чтобы не стыдиться вереницы курьезов, творящихся рядом. Но когда на горизонте возникает настоящая любовь, она понимает, что за счастье предстоит побороться.

Мой мёртвый парень (2016)

Похожие фильмы:
Отзывы:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Контакты Карта сайта Вы используете ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ сайта МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ