Вход Регистрация

Я, Даниэль Блейк 2016 смотреть онлайн

Я, Даниэль Блейк 2016
Название:
I, Daniel Blake
Год:
2016 2016
В России:
27 октября 2016
Страна:
Великобритания, Франция, Бельгия
Жанры:
Драмы / Сейчас смотрят
Режиссер:
Кен Лоуч
Главные роли:
Натали Энн Джеймисон, Марк Бёрнс, Колин Кумбс, Харриет Гост, Дэйв Джонс, Брин Джонс, Виктория Кэй, Мик Лаффи, Микки МакГрегор, Дилан Маккирнан
Перевод:
Профессиональный (дублированный)
Длительность:
100 мин. / 01:40
Рейтинги:
Кинопоиск: | IMDB:

Честный труженик является исполнительным налогоплательщиком, исправно выполняет рабочие обязанности, но не может похвастаться наследниками. Семейное счастье зрелой пары не меркнет от бездетности, находятся альтернативные радости, а взаимная любовь укрепляет союз. Внезапная смерть возлюбленной подкашивает силы 59-летнего мужчины. Вдовец оплакивает рано ушедшую жену, благодарит за прожитые в согласии годы, а сам остается одинешенек перед происками судьбы. Производственная неприятность заканчивается сердечным приступом. Лечение приносит лишь временное облегчение трудолюбивому мастеру, но окончательно вернуть былую подвижность невозможно. Увольнение становится дополнительным стрессом для организма. Врачебные предписания настоятельно рекомендуют мужчине отказаться от поиска работы. Неутомимый работяга нуждается в дополнительной материальной поддержке, потому игнорирует советы врача и регулярно наведывается в центр занятости. Строгий график приема позволяет сотрудникам социальной службы установить жесткое равноправие в системе. Посетителям необходимо строго придерживаться распорядка, чтобы не потерять льготы. Даниэлю приходится смиренно ожидать очереди и выслушивать очередные отговорки оператора о нехватке вакансий для зрелых соискателей, о необходимости переквалификации. Скудное пособие стремительно уменьшается в размерах, а вариантов трудоустройства нет. Однажды посетитель наблюдает конфликтную ситуацию между социальным работником и Рэйчел. Одинокая мать опаздывает на прием, ведь назначенное государство жилье находится в 8-ми часах езды от центра. Придерживаясь инструкции, куратор отказывается принять расстроенную особу, поднимает вопрос о лишении опеки над маленькими детьми. Даниэль возмущается вздорными правилами и объединяет усилия с новой знакомой в поисках справедливости и должного отношения государства к их проблемам. Жизненные реалии иногда преподносят сюрприз, техника созданная человек для упрощения жизни может стать неопределимым барьером для простого человека как в драме смотреть онлайн Я, Даниэль Блейк 2016 полный фильм наслаждаясь периетиями происходящего.

Я, Даниэль Блейк 2016

Фильм «Я, Даниэль Блейк» смотреть онлайн 2016 в хорошем качестве

Фильм 2016 Я Даниэль Блейк смотреть онлайн бесплатно без регистрации в hd 720 на iphone, ipad, планшете или мобильном телефоне.

Похожие фильмы:
Отзывы:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Контакты Карта сайта Вы используете ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ сайта МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ