Вход Регистрация

Салют-7. История одного подвига 2016 смотреть онлайн

Салют-7. История одного подвига 2016
Название:
Год:
2016 2016
В России:
6 апреля 2017
Страна:
Россия
Жанры:
Драмы / Отечественные
Режиссер:
Клим Шипенко
Главные роли:
Владимир Вдовиченков, Павел Деревянко, Александр Самойленко, Виталий Хаев, Оксана Фандера, Любовь Аксенова, Роман Перелыгин, Полина Руденко, Александра Серебрякова
Перевод:
Не требуется
Длительность:
Рейтинги:
Кинопоиск: | IMDB:

Когда цель страны быть впереди планеты всей, то цена ошибки в великом проекте может стать позором нации, в этом случае люди идут на риск, задача ставиться высшим руководством страны не допустить любой ценой. Так случилось в далеком 1985 году, вторая половина 20 века стала скачком науки, временем покорения космоса. К этому времени в космосе побывал человек, Юрий Гагарин, был совершен выход в открытый космос, запущен первый спутник Земли, пришло время постройки первой обитаемой орбитальной станции которой стала позже известная всему миру как «Салют-7». Три экипажа выполнили миссию, на данном этапе станция находится в беспилотном режиме, компьютер управляет полетом, но вдруг центр управления полетами сообщает о критической ошибке, станция не отвечает на команды, управление потеряно, кроме ущерба для репутации, станция может нанести урон людям упав на головы ничего не подозревающих граждан собственной или любой другой страны. Сложность операции заключается в стыковке к объекту, неуправляемому с меняющейся траекторией полета, до этого в мире никто и никогда не осуществлял подобных операций в космосе, хотя данные приемы отрабатывались на наземных тренажерах. Принимается решение, отправить экспедицию с огромным риском для экипажа предпринять попытку стыковки и перехода в Салют 7 для устранения поломок и установления их причин. Сотни человек с потом на лице сопровождают будущих героев к важнейшей миссии, первопроходцы-космонавты в полной мере осознают цену возложенной миссии и всю опасность задачи. Время СССР воспитало много героев готовых отдать жизнь ради государства сохраняя традиции предков идти до победного конца, миссия будет выполнены, позднее мир признает её самым сложным заданием в космосе когда-либо выполненным человеком и достижениями научной мысли подтвердив статус космической сверхдержавы первой покорившей просторы космоса. Это уникальная операция вызывает неподдельный восторг нашими людьми смотреть онлайн Салют-7. История одного подвига 2016 полный фильм понимая тех людей решившихся на это.

Фильм «Салют-7. История одного подвига» смотреть онлайн в хорошем качестве

Фильм 2016 «Салют-7. История одного подвига» смотреть онлайн бесплатно без регистрации в hd 720 на iphone, ipad, планшете или мобильном телефоне.

Похожие фильмы:
Отзывы:
5 10 октября 2016 01:02 Notka
Современный российский кинематограф, увы, уступает советскому и по качеству фильмов, и по легковесности тем. Хотя есть и достойные фильмы. Очень надеюсь, что этот кинофильм будет в их числе. Сейчас, когда многие забыли про патриотизм, а СССР воспринимается как империя зла, когда в западном кино мир ежедневно спасают американцы, нам очень не хватает фильмов о мужестве и подвиге, тем более, если фильм основан на реальных событиях. И съемочная группа хорошая. Обязательно буду ждать этот фильм
4 10 октября 2016 11:24 Walia
Не ожидала, что будет снят фильм по по этому эпизоду освоения космоса СССР. А ведь он, по сути своей, был беспрецедентен, аналогов спасения станции Салют-7 вообще-то больше в мире и нет. И очень хорошо, что современное поколение узнает об этом. Я думаю, что напряжение и переживания не отпустят до самого конца. А еще представляю насколько должны быть грандиозными и зрелищными декорации. С нетерпением буду ждать выпуска на экраны.
4 12 октября 2016 16:52 Эрика
Тема выбрана потрясающая. Стыдно признать, я даже не знала о таком опасном эпизоде в освоении космоса Советским Союзом, пока не посмотрела трейлер. Это даже круче любых блокбастеров, тем более снято по реальным события плюс добавят спецэффекты. Российский кинематограф всё чаще радует интересными фильмами с нетривиальными сюжетами. Главное, чтоб не вышло занудно, как с Марсианином.
4 16 октября 2016 21:15 Алиса
История стоящая, тут даже нечего говорить. Но вот хватит ли мастерства, чтобы достойно воплотить её на экране... Я вот сомневаюсь. Сюжет подразумевает много графики, большую работу декораторов. А с этим у нас проблемки. Актёры хорошие, и даже когда-то играли интересно. Но опять же давно не было чего-то необычного, небанального, трогающего за душу. Получится ли, не знаю. Но увидим)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Контакты Карта сайта Вы используете ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ сайта МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ