Вход Регистрация

8 новых свиданий (2015) смотреть онлайн

8 новых свиданий (2015)
Название:
Год:
2015 2015
В России:
1 января 2015
Страна:
Россия
Жанры:
Комедии / Отечественные
Режиссер:
Марюс Вайсберг
Главные роли:
Оксана Акиньшина, Владимир Зеленский, Михаил Галустян, Полина Максимова, Виктор Васильев, Сабина Ахмедова, Евгений Кошевой, Сергей Беляев, Наталья Унгард, Наталья Иохвидова
Перевод:
Не требуется
Длительность:
84 мин. / 01:24
Рейтинги:
Кинопоиск: 6.499 | IMDB: 5.60

Молодая семейная пара разругалась, уже давно взаимные претензии стали обыденным делом, каждый делится недовольством высказывая мнение каким же должен быть настоящий муж или жена приводя в пример знаменитостей. На следующее утро они проснутся с совершенно не знакомыми людьми, но теми идеальными парами каких себе представляли множество раз в фантазиях. Ему достается длинноногая блондинка, каждый день не прочь поиграть в постели лишний раз, не спрашивая где и с кем он был, выполняющая любые просьбы как служанка, вот вроде бы счастье свалилось на голову. Жена просыпается с другим мужиком, он приносит завтрак в постель, ухаживает за ней, ездит по магазинам, тоже вроде бы все идеально, но скоро они встретятся вновь, какого же будет осознавать простую истину, что любовь и внутреннее притяжение не возможно заменить другим человеком, пусть даже конем на белом принце или королевой.

8 новых свиданий (2015) 8 новых свиданий (2015) 8 новых свиданий (2015) 8 новых свиданий (2015)

Похожие фильмы:
Отзывы:
70 14 февраля 2016 21:46 KinoMan
Отличная комедия для домашнего просмотра, смотрится на одном дыхании. В фильме раскрывается тема того, что нужно ценить то, что у тебя есть, а не гнаться за идеалами, которые, быть может, в итоге тебя только разочаруют. Сами актеры хорошо сыграли. Рада была видеть Галустяна тут, уж очень люблю его. Вторая часть намного лучше первой. Так что моя оценка фильму 10/10.
0 22 февраля 2016 00:52 Марина
Вторая часть получилась очень хорошей, а в некоторых местах даже лучше)) Легкая комедия, которая поднимет настроение после тяжелого рабочего дня. История очень поучительная, думаю, каждый сделает для себя правильные выводы. Да и актеры постарались, особенно Зеленский и Акиньшина (уж очень я их люблю!). Ставлю 9 из 10 и советую к просмотру, уверена, что вы не разочаруетесь))
0 23 февраля 2016 01:18 Леся
Хоть и вышел этот фильм в прошлом году, посмотрела его только сейчас. Мне он понравился!) Очень позитивная фантастическая история этой пары привела меня в восторг:)) Это все, конечно не реально, но тем не менее получилось очень правдободно. Качество съемки и актеры - просто великолепны! Отличный вариант проведения свободного вечера - это просмотр данной комедии))
0 25 февраля 2016 08:49 Кристина
Эта комедия мне очень понравилась. Видела первую часть, поэтому рассчитывала на хорошее продолжение и не разочаровалась. Актеры прикольные, шутки смешные, не высосанные из пальца, сюжет необычный и не напрягает, хэпи энд настраивает на позитив. Нравятся картины, где семье с проблемами дается второй шанс, проблемы в итоге решаются и пара остается вместе.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 360 дней со дня публикации.
Контакты Карта сайта