Вход Регистрация

Смотреть Мой король (2015)

Мой король (2015)
Название:
Год:
2015 2015
В России:
18 февраля 2016
Страна:
Франция
Жанры:
Драмы / Мелодрамы
Режиссер:
Майвенн Ле Беско
Главные роли:
Венсан Кассель, Эмманюэль Берко, Луи Гаррель, Изильд Ле Беско, Кристель Сэйнт Луис Огустен, Патрик Рейналь, Ян Говен, Поль Ами, Джамел Барек, Слим Эль Хедли
Перевод:
Профессиональный (дублированный)
Длительность:
124 мин. / 02:04
Рейтинги:
Кинопоиск: 0.000 | IMDB: 6.80

Знакомство с Жоржио оказывается фатальной сменой курса жизни для Тони. Обволакивающий взгляд незнакомца, скучающего на вечеринке, мгновенно соединил их судьбы запутанной головоломкой. Страсть завлекла героиню в сети красавца, причин противиться счастью не находилось. Искренность возлюбленного долгое время казалась женщине несомненной. Любовникам было мучительно мало быстротекущих ночей, потому совместное сожительство, рождение ребенка стало ожидаемым продолжением любовного сюжета. Все шло настолько гладко, что предчувствие неизбежного краха начало терзать душу. Первая червоточинка сомнения стала звоночком грядущего разрыва. Сейчас Тони одинока, а сердце раздроблено на мелкие кусочки. Что потопило страстный союз? Идеальность закончилась с ревностью партнерши, подпитываемой откровенным безразличием Жоржио. Рядом начали мелькать молодые лица, сменялись платья, прически любовниц. Или героиня все придумывает, чтобы оправдать опрометчивый поступок? Оглушенная расставанием, все еще влюбленная женщина надеется оправиться от пережитой драмы. Ей крайне больно переживать беспомощность от потери благоверного супруга. Депрессия вынуждает ее найти ответ на вопрос: что в ее поведение превратило шикарный лайнер в хлипкое суденышко, гонимое ветром? Давайте смотреть онлайн фильм Мой король (2015) бесплатно в хорошем качестве.

Мой король (2015) Мой король (2015)

Похожие фильмы:
Отзывы:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Контакты Карта сайта