Вход Регистрация

Все мои американцы (2015) смотреть онлайн

Все мои американцы (2015)
Название:
Год:
2015 2015
В России:
Страна:
США
Жанры:
Биография / Драмы / Спорт
Режиссер:
Анджело Пиццо
Главные роли:
Аарон Экхарт, Финн Уиттрок, Робин Танни, Сара Болгер, Алекс МакНиколл, Маккензи Миэн, Джастон Стрит, Майкл Рейли Бурк, Донни Боас, Тодд Аллен
Перевод:
Любительский (двухголосный)
Длительность:
118 мин. / 01:58
Рейтинги:
Кинопоиск: 0.000 | IMDB: 6.40

Фредди грезил футболом с детства, только скромные физические задатки могли оказаться препоной на пути покорения мечты. Отец не позволил талантливому мальчику прозябать в офисах или кафе, а целенаправленно занялся спортивной подготовкой будущего чемпиона. Развитые мышцы, скорость, выносливость помогают парню выиграть заветную стипендию Техасского университета. Туда он отправляется уже с возлюбленной Линдой, ставя за цель достижение высоких результатов и счастливый брак.Получив место в подготовительном отряде легендарного тренера, Стейнмарк выкладывается по полной, чтобы пробиться в основу команды. Напористость крепкого спортсмена вызывает зависть игроков, а его рвение к победе заставляет наставника внимательнее присмотреться к неординарному таланту. Гуру не дает козням недоброжелателей подставить перспективного парня, позволяет одаренному и целеустремленному футболисту совершить первый значительный рывок к мечте.

Университетская команда принимает новичка в свои ряды. Игровая практика оправдывает тренерские надежды, арбитры и опытные игроки сулят Фредди большое будущее. Заветный чемпионский титул становится все обозримее. Одноклубники испытывают радость, но только заводной атакующий оказывается в стороне от веселья. Болезненные тиски мучают новоиспеченную звезду уже давно, но нежелание пропускать игры заставляет умалчивать о полученной травме. Обнаруженное увечье может вмиг перечеркнуть весь длинный путь к трофею, славе и спортивному азарту. Но чемпионские амбиции – это не только борьба за призы, но и внутреннее мироощущение человека, стремящегося через боль, неудачи и испытания покорить необозримые вершины, достичь заслуженного признания. Давайте смотреть онлайн фильм Все мои американцы (2015) бесплатно в хорошем качестве без регистрации.

Все мои американцы (2015) Все мои американцы (2015) Все мои американцы (2015) Все мои американцы (2015)

Похожие фильмы:
Отзывы:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Контакты Карта сайта