Вход Регистрация

Когда я снова проживу свою жизнь (2015)

Когда я снова проживу свою жизнь (2015)
Название:
Год:
2015 2015
В России:
Страна:
США
Жанры:
Драмы / Комедии
Режиссер:
Роберт Эдвардс
Главные роли:
Кристофер Уокен, Эмбер Хёрд, Келли Гарнер, Хамиш Линклэйтер, Энн Магнусон, Оливер Платт, Генри Келемен, Сандра Берриос, Гэвин МакИннесс, Джон Конли
Перевод:
Профессиональный (дублированный)
Длительность:
98 мин. / 01:38
Рейтинги:
Кинопоиск: 0.000 | IMDB: 8.20

Новый сингл призван стать хорошим предзнаменованием для певца из фильма «Когда я снова проживу свою жизнь», позволив музыканту ворваться на склоне лет к верхушке хит-парада. Творческая профессия отняла много сил, но принесла взамен серию моральных и материальных удовольствий, удачно сложив все слагаемые успеха в закаленный характер. Стартовавший коммерческий проект захватил пожилого мужчину внезапной новизной, но на семейном ужине мнения родственников разделились: молодое поколение поддержало идею, умудренные опытом зрелые люди выразились категорично против невразумительной затеи. Ведь ушедшее не должно мешать настоящему; а молодость и старость часто движутся по мироощущениям вразрез.

Джуд – молодая эстрадная исполнительница, вечно совершает опрометчивые поступки. Ее неопределенность, нежелание понимать, исправлять собственные ошибки роет глубокую яму девушке в плане самореализации: талант разменян на психоанализ, обросший комплексами. Ни один концерт не дает ощущение полета. Так вынужденный перерыв возвращает неуверенного подростка в стены родного дома, чтобы понять дальнейшие карьерные и жизненные ориентиры. Отец вокалистки, наоборот, достиг возраста, когда принято собирать камни в своем саду. Он не отчаивается, решая преподать урок дочери собственным примером, - снова попытаться вернуться на сцену. У него получается договориться с популярной группой о совместном шоу. Размышляя над пережитыми трудностями, старик учит девочку философски относиться к неприятностям, но идти к цели, не теряя смысла, самостоятельно совершенствуясь. Удастся ли, разобрав каждый промах, убедить дебютантку победить страхи и не испугаться внимания публики?

Когда я снова проживу свою жизнь (2015) Когда я снова проживу свою жизнь (2015) Когда я снова проживу свою жизнь (2015) Когда я снова проживу свою жизнь (2015)

Похожие фильмы:
Отзывы:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Контакты Карта сайта