Вход Регистрация

Смотреть Фильм Моя девушка – монстр 2016

Фильм Моя девушка – монстр 2016
Название:
Colossal
Год:
2016 2016
В России:
23 февраля 2017
Страна:
Канада, Испания
Жанры:
Боевики / Триллеры / Фантастика
Режиссер:
Начо Вигалондо
Главные роли:
Энн Хэтэуэй, Дэн Стивенс, Джейсон Судейкис, Остин Стоуэлл, Тим Блейк Нельсон, Агам Дарши, Hannah Cheramy, Рукия Бернард, Михо Судзуки, Сара Сурх
Перевод:
Профессиональный (дублированный)
Длительность:
110 мин. / 01:50
Рейтинги:
Кинопоиск: | IMDB: 6.80

Фантастическое развитие событий в фильме Моя девушка – монстр увлечет искушенного зрителя. Спокойствие планеты нарушается вторжением огнедышащего чудовища. Жертвами прилета вычурного дракона оказываются сотни обитателей Сеула. Паника подкрепляется тревожными газетными колонками, где освещаются разрушительные последствия нашествия. Крылатое создание наслаждается результатами устроенного хаоса, долго парит над руинами города, но вскоре скрывается. Спутники, дроны безуспешно пытаются разглядеть место укрытия монстра, что предвещает нарастание ужаса в соседних регионах. Страх заставляет паникеров цепенеть от малейшего шороха, когда вдруг выясняется, что тварь является не единственным адским гостем. Катастрофы расползаются по континентам, заставляя общественность задуматься о нагрянувшем апокалипсисе.

Проблемы Глории имеют меньший масштаб, но создают условия для погружения в депрессию. Девушка усиленно работает, отказывается от сна ради усовершенствования проекта. Единичная помарка внезапно гневит шефа, и старательная сотрудница вмиг оказывается безработной. Кавалер успевает устать от постоянной занятости подруги, а увольнение вовсе опускает бедняжку в глазах избранника до уровня плинтуса. Расставание становится потрясением для неудачницы. Обескураженная крахом отношений, карьеры героиня впервые за пару суток включает телевизор. Увидев беспорядки, охватившие цивилизацию, зрительница вначале не придает значения трагедиям. Разум настрадавшейся соискательницы сравнивает личный кризис с мировым коллапсом, и вдруг выстраивается занятная гипотеза. Переживания несчастной вполне могут оказаться причиной вселенских бед. Подруга пытается развеять иллюзорное представление знакомой о реальности, но упрямица собирается расследовать дивную взаимосвязь, чтобы предотвратить грядущие неприятности. Если бы парень знал о настоящей сущности близкого человека смотреть онлайн Моя девушка – монстр 2016 полный фильм скорее всего давно покинул родной дом.

Фильм «Моя девушка – монстр» 2016 смотреть онлайн 2016 в хорошем качестве

Фильм Моя девушка – монстр 2016

Фильм 2016 «Моя девушка – монстр» смотреть онлайн бесплатно без регистрации в hd 720 на iphone, ipad, планшете или мобильном телефоне.

Похожие фильмы:
Отзывы:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Контакты Карта сайта