Вход Регистрация

Смотреть Дом странных детей Мисс Перегрин 2016

Дом странных детей Мисс Перегрин 2016
Название:
Miss Peregrine's Home for Peculiar Children
Год:
2016 2016
В России:
6 октября 2016
Страна:
США
Жанры:
Приключения / Фэнтези / Сейчас смотрят
Режиссер:
Тим Бёртон
Главные роли:
Ева Грин, Сэмюэл Л. Джексон, Джуди Денч, Ким Диккенс, Эллисон Дженни, Эйса Баттерфилд, Крис О’Дауд, Элла Пернелл, Руперт Эверетт, Теренс Стэмп
Перевод:
Профессиональный (дублированный)
Длительность:
127 мин. / 02:07
Рейтинги:
Кинопоиск: | IMDB:

Вечерняя сказка на ночь стала лучшим воспоминанием Джейкоба. Любящий дедушка баловал мальчика историями про загадочный Дом странных детей где заправляла делами Мисс Перегрин, которые были похожи на фантастические сказки. Героями увлекательных рассказов были сверстники мальчика, обладающие незаурядными способностями. Дети жили в отдаленном приюте, в старом и заброшенном доме, где никого не могла напугать их безудержная энергия или необычные способности. Воспитанники постоянно удивляли новыми открытиями, но в душе всегда хотели насладиться детством, играми и развлечениями, свойственными обычным малышам. Дедушка упоминал мальчика, которого могли узнать исключительно по одежде. Девочка, любящая переносить в крохотных ладошках обжигающий огонь, тоже была рада снова и снова показывать взрослым удивительный бесхитростный трюк. Вокруг загадочного заведения блуждало много слухов, но никто не решался искать его в густой чаще. Несмотря на беспрепятственное общение друг с другом, всех обитателям приюта не хватало чуточки тепла.

Хозяин дома позволял детям играть, развивал их умение управлять чудесными талантами. Под чутким руководством загадочного воспитателя сестрички могли поделиться секретами абсолютно беззвучно, используя только силу мысли. Другую маленькую девочку пытались уберечь все воспитанники, ведь она легко отрывалась от земли и была способна воспарить над людьми и устремиться вдаль по воздуху. Малышку приходилось держать на веревочке, чтобы опасность не подстерегла ее в чудом крае. Но от кого прятались дети в далекой глуши, где некому было удивиться их грандиозным возможностям? Дедушка знал, что малышей скрыли в доме от зловещего разбойника, который издревле охотится на одаренных жертв. Повзрослевший Джейкоб с удивлением обнаруживает, что дедушкины сказки скрывают много правдивых фактов.

Фильм «Дом странных детей Мисс Перегрин» смотреть онлайн в хорошем качестве

Фильм 2016 «Дом странных детей Мисс Перегрин» смотреть онлайн бесплатно без регистрации в hd 720 на iphone, ipad, планшете или мобильном телефоне.

Похожие фильмы:
Отзывы:
0 20 марта 2016 18:07 Алина
Очень жду выхода этой премьеры. Знаю, что есть такая книга, хочу прочесть в будущем. Мне всегда нравился жанр фэнтези. Трейлер захватывает, придаёт тайну и даже немного пугает. Становится не по себе при виде этих детей на фотографиях. Как будто это реальная история. Уже интересно узнать, что будет дальше. Интригующе.
0 21 марта 2016 09:52 Юляшка
Для меня этот фильм - один из самых ожидаемых в этом году. Потрясающий режиссер, любимый жанр фэнтези. Трейлер однозначно "зацепил", хочется увидеть больше. К тому же всегда интересно кино, снятое по книге. Есть возможность и прочитать историю, и посмотреть ее воплощение на экране. Актриса Ева Грин мне глубоко симпатична, думаю она прекрасно сыграет свою роль.
0 22 марта 2016 20:18 Кира
Обожаю Еву Грин, с ней каждый фильм становится жутко атмосферным и загадочным. Этот, думаю, не будет исключением. А уж если режиссер - сам Тим Бертон, то ему цены нет! Трейлер очень впечатлил. Трогательно-мистическая картина получится, и попереживать, и нервишки пощекотать. Идеальное сочетание. Пока жду премьеру, обязательно прочитаю одноименную книжку Риггза.
0 23 марта 2016 03:21 Светлана
Очень люблю поглядеть фильмы в приключенческом жанре, а тут ещё и фэнтэзи. Как выйдет в прокат, надо будет не пропустить. Люблю фильмы с участием детей - актёров, они всегда милые и интересные. Почитала описание, мне очень понравилось то, что у каждого ребёнка свой талант, почему-то описание не вызывает страха, напротив обложка кажется жутковатой, хотелось бы, чтобы фильм не разочаровал.
0 24 марта 2016 00:37 Кристина
Я читала роман Ренсома Риггза, по которому снято данное фэнтези. Это интригующая, завораживающая и, одновременно волнующая история. Экранизацию данной книги я ждала с самого ее прочтения. Судя по трейлеру, картина должна оказаться ничуть не хуже, чем сам роман. Думаю, что такой режиссер как Тим Бертон знает свое дело, и, в итоге, мы получим еще один незабываемый фильм.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Контакты Карта сайта