Вход Регистрация

Смотреть Моя большая греческая свадьба 2 2016

Моя большая греческая свадьба 2 2016
Название:
My Big Fat Greek Wedding 2
Год:
2016 2016
В России:
13 апреля 2016
Страна:
США
Жанры:
Комедии
Режиссер:
Кирк Джонс
Главные роли:
Рита Уилсон, Джон Стамос, Елена Кампурис, Ниа Вардалос, Джон Корбетт, Марк Марголис, Лэйни Казан, Алекс Вулф, Андреа Мартин, Джиа Каридес
Перевод:
Профессиональный (дублированный)
Длительность:
94 мин. / 01:34
Рейтинги:
Кинопоиск: | IMDB:

Семейная жизнь греческой пары изначально наполнена смесью ярких разноплановых эмоций. Их помолвка и бракосочетание проходили в практически экстремальных условиях. Шумная родня неумышленно создавала молодым столько проблем, что дальнейший брак казался плохой идеей, несовместимой с жизнью. Но Туле и Йену удалось превозмочь трудности и воспитать очаровательную дочь. Единственное сожаление вызывает непреклонный характер девушки, желающей держаться обособленно от огромной греческой диаспоры. Подростковые бунты заканчиваются внутрисемейными спорами относительно ее будущего. Точку ставит решительное заявление Парис о грядущем переезде в другой штат. Подобное нежелание быть частичкой дружного семейства огорчает родителей. Хотя параллельно пара вспоминает собственные переживания относительно будущего, постоянные нравоучения старшего поколения. Теперь приходит их черед упрашивать дочь повременить с переездом. Страх так быстро выпустить девушку из родительского гнезда страшит всех греков. Парис хочет самоутвердиться, избегает компании любопытной тети или дедушки, советующего поскорее подарить ему правнуков.

Дополнительной нагрузкой для греческой общины становятся проблемы, вытекающие из прошлого. Брачное свидетельство бабушки оказывается фальшивкой, потому хранительнице семейных традиций необходимо срочно организовать настоящий свадебный обряд. Бойкая женщина не собирается умирать незамужней и обрекает родственников на подготовку большого торжества. Во время выбора бутоньерок, украшения зала гречанки имеют возможность передать традиции младшему поколению, а Парис удается прочувствовать ценность семейных уз.

Моя большая греческая свадьба 2 2016 Моя большая греческая свадьба 2 2016

Фильм Моя большая греческая свадьба 2 смотреть онлайн в хорошем качестве

Фильм 2016 - Моя большая греческая свадьба 2, поделиться с друзьями:

Похожие фильмы:
Отзывы:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Контакты Карта сайта