Вход Регистрация

Остров (2016) 1 сезон все серии смотреть онлайн

Остров (2016) 1 сезон все серии
Название:
Год:
2016 2016
В России:
8 февраля 2016
Страна:
Россия
Жанры:
Русские сериалы
Режиссер:
Артем Насыбулин, Михаил Старчак, Александр Наумов
Главные роли:
Денис Косяков, Янина Студилина, Анфиса Черных, Игорь Яцко, Александра Ребенок, Ирина Вилкова
Перевод:
Не требуется
Длительность:
24 мин.
Рейтинги:
Кинопоиск: | IMDB:

Продюсеры телевизионных каналов изощряются, чтобы наполнить эфир действительно зрелищными проектами. Иногда задумки выливаются в несколько завораживающих сезонов, например сериал "Остров (СТС)" участники приобретают известность, а спонсоры заваливают рекламными предложениями. Случается и наоборот, когда программа быстро наскучивает, сразу уходит в топку. Вокруг премьер всегда крутится много слухов, недосказанности. Режиссеры стараются максимально хранить в тайне подробности новинок сезона, чтобы конкуренты не воспользовались оригинальной идеей. Создатели шоу о выживании на изолированном от материка острове старались держать в тайне выбранный объект. Кастинги проходили чуть ли не под грифом секретности. В результате строгого отбора шанс побороться за главную награду получают 4 девушки и 5 парней. Врачи заранее променяют вменяемость героев реалити-шоу, психологи готовят к будущим проблемам, но все происходит в последний момент. Не получив внятных инструкций, съемочная команда отправляется в заранее выбранный пункт назначения. Экстремальный курорт наводнен сотнями камер, призванными запечатлеть все интимные или накаленные ситуации. Герои предвкушают отчаянную борьбу за приз. Некоторым становится страшно уже на яхте, но режиссер убеждает, что в любой момент можно будет дать обратный ход решению, позвать медика или поделиться переживаниями с семьей. Каждому новоиспеченному Робинзону удается расслабиться от ощущения надежности. Атолл внушает доверие – пестрые джунгли, теплый песок и шум волн настраивает на режим отдыха, хотя конкурсанты понимают, что испытания неизбежны. Игровые моменты ребятам обещают объяснить попозже, операторы проверяют камеры и предлагают героям обжиться, раззнакомиться до получения вечерних инструкций.

Вся бригада погружается на яхту, оставив немного съестных припасов игрокам, и отплывает к цивилизации. Постановщики довольно потирают руки, ведь журналистам не отыскать среди сотен тропических островков тот самый, даже генеральный продюсер не посвящен в детали проекта. Гости безлюдного клочка суши посреди океана вскоре очень пострадают от столь высокого уровня секретности. Чуть отплыв от кромки берега, яхта должна была бы скрыться, добраться до горизонта. Но вдруг божественную тишину разрывает жуткий хлопок, а вдалеке виднеется полыхание огня. Горемычные туристы шокированы – куда бежать? Самый зоркий и мудрый среди присутствующих делает неприятный вывод: яхта взорвана, выживших нет, а участники шоу становятся пленниками нового дома. Чтобы не сойти с ума сразу, пленники созывают первый своеобразный племенной совет. Постановляется: не паниковать, стараться раздобыть еду и не стать жертвой ядовитых ползучих или насекомых.

Похожие фильмы:
Отзывы:
70 12 января 2016 13:23 KinoMan
Мне очень понравилась одна из девушек, буду следить за датой выхода и смотреть) Очень надеюсь что будет смешно, реалити шоу или сериалы попроще снимать, можно походу дела подредактировать сценарий и уточнить его под потребности зрителя, думаю ТНТ справится со своей задачей - рассмешить зрителей.
16 7 февраля 2016 18:41 kinogo
Ну что будет смотреть унылый сериальчик от ТНТ) Актеры как на подбор ни одного толкового, какой то ужас. Я кстати даже не надеюсь что будет смешно, помоему полный отстой, но как говориться время покажет, завтра старт заценим 1 серия а дальше посмотрим стоит ли тратить время на просмотр и отпишемся об окончательных впечатлениях.
4 8 февраля 2016 05:36 film-2016
Ну давайте уже выкладывайте, заценим что за Остров там от гламурной студии тнт, затравка не впечатлила но надо бы увидеть первые серии, тогда и на звезду под фильмом можно нажать)

Мне во Измены понравились, говорят продолжение следует, но так люди другие снимались, но все же соглашусь, что есть удачные проекты и есть провальные не только у них конечно. А сериал о котором я тут упомянул гляньте обязательно если не смотрели. winked
0 6 марта 2016 16:52 vovat
хороший фильм.постоянно хочу продолжение "банкета". Смотрел бы и смотрел.
0 20 марта 2016 00:39 Katryn93
очень смешной сериал) смотрим на одном дыхании...спасибо!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Контакты Карта сайта