Вход Регистрация

Жених 2016 смотреть онлайн

Жених 2016
Название:
Жених
Год:
2016 2016
В России:
15 сентября 2016
Страна:
Россия
Жанры:
Комедии / Отечественные
Режиссер:
Александр Незлобин
Главные роли:
Сергей Светлаков, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Филипп Рейнхардт, Ольга Картункова, Дмитрий Никулин, Наталья Паршенкова, Сергей Бурунов, Александр Демидов, Георгий Дронов, Тимофей Зайцев
Перевод:
Не требуется
Длительность:
86 мин. / 01:26
Рейтинги:
Кинопоиск: | IMDB:

Страна готовится праздновать День Победы, впереди длиные майские праздники, а новоиспеченный кавалер в фильме "Жених" ждет дня бракосочетания. Вокруг все напоминает о подвигах советской армии, народ единится под победными знаменами, прославляет свержение фашизма. Именно праздничный день выбирает немец для первого посещения России. Представитель щепетильного народа допускает досадную оплошность, но даже не подозревает, чем обернется для него знаменательная поездка. Русская невеста Алена предвкушает красивые признания, эйфорию родственников от ее скорого замужества, потому в назначенное время встречает заграничного жениха в аэропорту. Здесь и начинаются похождения интернационального союза. Глубинка приветливо встречает непосредственного гостя. Женская половина деревни завидует девушке, сумевшей очаровать иностранца. Мужики, наоборот, засучивают рукава, готовясь к разборкам. Невидаль какая – немец в праздник увозит русскую красавицу на чужбину! Старожилы удивляются современным молодежным нравам, ну а гордость русских мужчин сильно оскорблена. Гельмут же не чувствует подвоха и считает семейство и соседей Алены очень гостеприимными.

Именно во время визит заграничного поклонника новоиспеченную невесту посещает бывший муж. Каково же удивление Толика, когда он слышит о возможном переезде блондинки за границу. Ревность больно бьет по самолюбию русского богатыря. Толя собирается бороться за сердце любимой, не считаясь с ее личными желаниями. Подружки агитируют Гельмута первым нанести смачный удар по печени конкурента, но воспитанный иностранец склонен вести мирные переговоры. Скрытая конфронтация только усугубляется, сначала комичное соперничество перестает в настоящую войну локального масштаба. Тревога за будущее троицы охватывает всех сельчан. Комедийный фильм в попытке показать Россию и святость праздника немцу, конечно гость зная историю в некоторые моменты относится с пониманием к самозванцу-жениху, но суть в смотреть онлайн Жених 2016 полный фильм идет к битве за сердце красавицы, границы приличия и прошлое уходят в небытие!

Жених 2016Жених 2016Жених 2016Жених 2016

Фильм «Жених» смотреть онлайн в хорошем качестве

Удалено по требованию правообладателя!

Российский фильм 2016 «Жених» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd со Светлаковым и поделиться в социальных сетях с друзьями:

Похожие фильмы:
Отзывы:
0 18 февраля 2016 01:34 Людмила
Ну, наконец-то красавчик Светлаков опять у руля. Прям, фраза так и вертится в голове: Тагил реально рулит, разруливает Тагил. Долгожданный фильмец, очень нам понравился, смотрели всей семьей и угарали. Достойная получилась комедия отечествннного производства.
0 25 февраля 2016 18:10 Эрика
Это будет нечто! Судя по трейлеру, по мимо Светлакова в съемках приняла участие ещё и половина команды Пятигорска, одна Ольга Картункова чего стоит! Хотя жанр и комедии, мне вот не понятно, почему российскую деревню вечно представляют ТАКИМ образом. Авторы в деревне хоть раз бывали? Светлаков стал для меня открытием после одной драмы, в которой он играл главную роль, не перестает удивлять, хотя ему достаются в 95% комедийные образы. Я люблю российское кино и в любом случае посмотрю. И всем любителям КВН тоже советую.
0 2 марта 2016 10:09 Юлия
Как только увидела лицо Сережки Светлакова на афише фильма, сразу поняла, что будет полный улет! ТНТ всегда снмает всё самое смешное. В пример тому могу представить "Бородач", "Наша Раша". С нетерпением жду выход этого фильма. Тем более фильм о майских праздниках, а они не могут быть скучными. Праздники и фильм, которые ждёт вся страна.
0 3 марта 2016 06:47 Катерина
Не сказать, что я большой любитель российского кино, но наши комедии действительно в большинстве случаев оказываются смешными. Люблю, когда высмеивают пороки России-матушки и, так сказать, показывают её во всей "красе". А если в главой роли еще и Сергей Светлаков - это вообще бомба. Он же действительно очень крутой и талантливый актёр! И ничего не боится. С нетерпением жду выхода на большие экраны.
0 7 марта 2016 22:22 Ульяна
Уже даже и не знаю чего ожидать от фильма. Режиссер Незлобин, главный герой Светлаков, мне кажется на сегодняшний день их слишком много. Хотелось бы, чтоб снимали сильные фильмы, над которыми ты и подумаешь и поплачешь, а временами и улыбнешься. А последнее время снимают тупые комедии, причем их так много, что они не запоминаются даже. Второсортный вариант, в общем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Контакты Карта сайта