Вход Регистрация

Елки лохматые 2 2016 смотреть онлайн

Елки лохматые 2 2016
Название:
Год:
2016 2016
В России:
Октябрь 2016
Страна:
Россия
Жанры:
Комедии / Отечественные / Семейные
Режиссер:
Максим Свешников
Главные роли:
Перевод:
Не требуется
Длительность:
-
Рейтинги:
Кинопоиск: | IMDB:

Продолжаются небывалые приключения полюбившихся смелых героев, Пирата и Юки, ответственно стоящих на защите своей обожаемой хозяйки. Совершенно необыкновенная и немного авантюристическая история продолжается. Неудачливую владелицу лохматых любимцев поджидают новые испытания в сказочно загадочной Мексике. После пережитых недавно злоключений питомцев ожидает заслуженный отдых и поощрительные сюрпризы. Вполне достойно отблагодаренные своей благодетельницей, веселые песики теперь совершенно спокойно и непринужденно отдыхают, довольные своим успехом. Путешествие становится нежданным подарком для любопытных собак, везде сующих свой влажный нос. Отпустив женщину погулять по незнакомому городу, славные милашки остались на страже и начали освоение неизведанной территории, на которой поселилась госпожа. Не обнаружив во время бдительного обхода ничего необычного, они даже успели приуныть в ожидании туристки, все еще решающей женские проблемы. Но их скука быстро закончилась, ведь в новую обитель пожаловали неизвестные, представляющие местного наркобарона. Теперь смешным правдолюбцам предстоит выяснить истинный мотив столь неожиданного визита босса наркомафии и его телохранителей в дом простой россиянки, решившей просто отдохнуть. Злоумышленники явно действуют по наводке знакомого или приближенного к хозяйке человека. Возможно, взломщики пришли за спрятанными ранее сокровищами. Только забрать их, не получив достойный отпор преданных сторожей, не получится. Ведь бдительные взъерошенные песики пребывают в эйфорическом ожидании возможного вознаграждения и неподдельного восхищения от вернувшейся с прогулки хозяйки. Однозначно заслуживающая внимания семейная комедия смотреть онлайн «Ёлки лохматые 2» полный фильм наслаждаясь перипетиями происходящего.

Фильм «Ёлки лохматые 2» смотреть онлайн 2016 в хорошем качестве

Елки лохматые 2 2016

Отечественный фильм 2016 «Ёлки лохматые 2» смотреть онлайн бесплатно без регистрации в hd 720 на iphone, ipad, планшете или мобильном телефоне.

Похожие фильмы:
Отзывы:
70 15 февраля 2016 01:05 KinoMan
Получила массу удовольствия от первой части. Видимо все дело в главных пушистых героях, потому что нет лучше актеров, чем животные. А уж то, как они попадают в разные передряги и приключения, как выпутываются из них, - сюжет беспроигрышный. Рада, что и в этот раз за дело взялся Бекмамбетов, у него всегда хорошо выходят семейные комедии, при просмотре которых мы всегда смеемся до слез.
0 16 февраля 2016 02:21 Ноточка
В эти новогодние каникулы устроила себе кинопраздник - увидела все фильмы этой франшизы. С нетерпением жду теперь выхода нового фильма! Про Новый год и про собачек - это всегда так мило. К тому же мне вообще нравятся фильмы Максима Свешникова, а еще все фильмы, где Тимур Бекмамбетов если не режиссер, то продюсер или автор идеи. Правда, тут, кажется, не совсем Новый год. Зато Мексика и романтика! Но поживем - увидим!
0 18 февраля 2016 01:41 Лика
Смотрела этот фильм накануне Нового Года. По мне, так он идеально подходит для того, чтобы поднять себе новогоднее настроение и внести какое-то волшебство. Возможно, звучит странно, но это так. Особенно понравится тем, кто души не чает в животных. Скажу честно, в моменте, где собака нашлась, я прослезилась. Благодаря этому фильму, я поняла, что родные и близкие - главное что должно быть в новогоднюю ночь.
0 22 февраля 2016 00:57 Алиса
То, что предыдущий фильм очень похож на "Одного дома" - это правда, я вообще заранее была настроена критически по отношению к нему, но на самом деле он меня приятно удивил. Конечно, в картине много моментов явно взятых из другой франшизы, но есть и свои интересные фишки. Больше всего порадовали собаки, это моя личная слабость :) Так что вторую часть я тоже скорее всего гляну, вдруг вышло не хуже.
0 6 марта 2016 02:09 Людмила
Посмотрели с огромным удовольствием первую часть Лохматых елок, фильм замечательный, для семейного просмотра он просто идеально подходит. Я обожаю фильмы с участием лучших друзей человека - собак, первая часть трогательная и романтичная, безусловно, с нетерпением будем ждать выхода второй, интересно, что ждёт Пирата и Юту в Мексике, думаю, что у фильма будет хороший конец.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Контакты Карта сайта