Вход Регистрация

Фильм Белоснежка и Охотник 2 (2016) смотреть онлайн

Фильм Белоснежка и Охотник 2 (2016)
Название:
Год:
2016 2016
В России:
21 апреля 2016
Страна:
США
Жанры:
Боевики / Драмы / Приключения / Фэнтези
Режиссер:
Седрик Николя-Троян
Главные роли:
Крис Хемсворт, Эмили Блант, Джессика Честейн, Шарлиз Терон, Сэм Клафлин, Шеридан Смит, Колин Морган, Софи Куксон, Ник Фрост, Роб Брайдон
Перевод:
Профессиональный (дублированный)
Длительность:
109 мин.
Рейтинги:
Кинопоиск: 0.000 | IMDB:

Однажды судьба свела двух разных людей Белоснежку и Охотника, во 2 части они были отданы друг другу судьбой ради мира. На протяжении многих тысячелетий продолжалось совместное правление противоречивых сил зла Белоснежки и Ледяной Королевы, двух сестер королевского сословия, Равенны и Фрейи и только Охотник поставит точку объединению темных сил. Но будучи не только избранницами судьбы, но и соперницами во власти, одна из них решается на подлое предательство, а вторая сбегает из ледяного замка и живет только ради мести. Конкуренция родственниц превращает жителей огромной территории в заложников военного положения. Воздвигнув себе собственное убежище, она начинает собирать из близлежащих деревень самых смышленых и крепких подростков, чтобы обучить их искусству войны, вырастив для себя преданных и смелых воинов, готовых в любую минуту встать на защиту своей правительницы. Подобные качества требуются исключительно для сеяния зла в округе. Разрозненным семьям, возможно, придется встретиться на поле боя, но драться уже против отца или брата. Нужно отметить, что ее планы увенчались успехом, и вчерашние селяне, умеющие держать в руках только не хитрые предметы своего обихода, в силу усердных тренировок превратились в опытных бойцов, готовых справляться с самым страшным противником.

Пара учеников, Сара и Охотник, нарушает строжайший запрет и влюбляется, поэтому под страхом смерти будут изгнаны королевой из ее владений, не имея шанса на возвращение. Злобное сердце, не знающее любви даже к приближенным, неспособно проявить милосердие к подданным. Зависть, дикая ревность руководят поступками ошалелой от злобы королевы. Однако, дело тут не только в безумии правительницы, а в предсказании, согласно которому двое влюбленных смогут перебороть королевскую магию льда, растопив его до основания своей смелостью и силой духа. Неужели грозная империя падет, так и не проявив всей красоты и не поработив последнего обитатели царства? Фрейя боится стать жертвой бунта, растерять холодность окружающего пространства, уступив трон любовной паре. Поэтому, не теряя времени, грозная, но испуганная властительница, приказывает доставить ей волшебное зеркало, с помощью которого возвращает в этот мир свою сестру Равенну. Прибегнув к ее помощи и собрав многотысячную армию, сестры вновь пытаются вернуть себе полное господство над миром людей. И только два любящих воина намереваются противостоять двойственной ледяной угрозе, чтобы разрушить ее до основания. Что из этого получится?

Фильм Белоснежка и Охотник 2 (2016) Фильм Белоснежка и Охотник 2 (2016) Фильм Белоснежка и Охотник 2 (2016) Фильм Белоснежка и Охотник 2 (2016)

Белоснежка и Охотник 2 (2016) смотреть онлайн в хорошем качестве

Похожие фильмы:
Отзывы:
0 16 февраля 2016 11:39 Сабрина
Первая часть "Белоснежки и Охотника" мне понравилась. Конечно, были некоторые разочарования насчет образа Охотника, но фильм от этого не стал менее привлекателен. Вот и во второй части ожидала увидеть Кристен Стюарт: не увидела. Зато в списке актеров я лицезрела его, теперь уж точно обязательно посмотрю, хоть и не на широком экране, но без разницы как, на игру своего любимчика, Колина Моргана.:) Фильм начинает мне нравиться с большей силой еще до выхода.:)
0 20 февраля 2016 03:45 Эрика
Жду очень продолжения. Первая часть понравилась. Такая качественная голливудская сказка, где всё идеально: эффекты, исполнение, сценарий. Ещё привлекает, то, что здесь воплощение зла и козней играет Шарлиз Терон. Убрали вечное клише, что злая королева непременно стервозная брюнетка. Глядя на Терон по началу не представила ее в таком амплуа. А вот Белоснежка не понравилась - почему все эти принцессы представлены такими наивными дурочками? И судя по трейлеру, добро победит, если так, то жаль. Хочется неожиданной и не предсказуемой концовки.
0 25 февраля 2016 14:45 Лика
Добрая и интересная сказка, отлично подойдет для семейного просмотра вечерком. Графика на высшем уровне, в прочем, как и во всех зарубежных фильмах. Эмили Блант шикарна во всех ролях, но вот роль злодейки ей точно к лицу. Не могла от нее оторвать глаз. В общем, если вам нравятся сказки и добрые фильмы, то это точно для вас. Первая часть мне понравилась меньше, чем эта, кстати.
0 5 марта 2016 10:39 Анна
Посмотрела бы его еще и еще. Теперь с нетерпением жду продолжения. Одно то, что в этой картине играет Шарлиз Терон, меня интригует :) Вообще, подобные сказочные сюжеты меня всегда привлекали, видимо все еще ребенок говорит во мне :) Поэтому практически уверена, что и этот фильм мне понравится!
0 30 марта 2016 22:54 Kirill Agulchanskiy
Отличный фильм! Шикарная игра актеров! Все выглядит очень дорого!
70 30 марта 2016 22:58 KinoMan
Спасибо за отзывы! За последний особенно!
0 9 апреля 2016 18:51 Михаил
Я уже посмотрел фильм «Белоснежка и Охотник 2». Качество и озвучка на высшем уровне.
70 9 апреля 2016 21:15 KinoMan
Искренне тебя Михаил поздравляем!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Контакты Карта сайта