Вход Регистрация

Смотреть Мой парень – киллер (2016)

Мой парень – киллер (2016)
Название:
Год:
2015 2015
В России:
21 апреля 2016
Страна:
США
Жанры:
Боевики / Комедии / Мелодрамы
Режиссер:
Пако Кабесас
Главные роли:
Анна Кендрик, Тим Рот, Сэм Рокуэлл, Энсон Маунт, Джеймс Рэнсон, RZA, Майкл Эклунд, Луис Да Силва мл., Елена Санчес, Сэм Медина
Перевод:
Профессиональный (дублированный)
Длительность:
95 мин. / 01:35
Рейтинги:
Кинопоиск: 0.000 | IMDB: 6.50

Марте хочется встретить героя мечтания, своего мужчину, способного мир перевернуть, но ей остается признать что Мой парень киллер, вот такая пруха. Фантазерка ждёт частичку желанного счастья, но пока всё зря, фортун игнорирует беспочвенные ожидания бедняжки. Настоящий идеал, достойный её чувств, не попадается на пути. Стоило вовсе разувериться в существовании удачи, личного счастья, как желанный момент настает. И вот судьба дарит Марте обаятельного красавца, умного и идеального. Предел мечтаний оказывается идеальным вместилищем всех мужских качества, которых так не хватало одинокой девушке. И хотя поначалу партнерша относится к судьбоносному подарку с опаской, Фрэнсис быстро занимает роль ее возлюбленного. Это тот единственный, кто ей нужен – решает осчастливленная мечтательница! Но сколько не ударяйся головой о жесткую реальность, сказкам верить не перестаешь, а горькие разочарования грядут непосредственно за большим и светлым счастьем. На беду Марты, идеальный парнишка оказывается не столь благородным принцем, каким обрисовала его возлюбленная в чистых мечтах. Со временем пытливый ум практически невесты узнаёт об очень тёмном моменте в биографии избранника. Необходимость быстро сориентироваться в путанице ставит девушку в тупик, ведь лишние расспросы могут отпугнуть кавалера. Как же тихо разведать обстановку?

Ответы сами сваливаются на голову ошарашенной глупышки. Теперь приходится осмыслять новую реальность. Герой, к которому наивная красавица лелеяла самые светлые чувства, беззаветно доверяя сердце и судьбу, – бывший наёмный убийца. Теперь киллера многие преследуют, хотят найти и свести счёты. Настоящий преступный котел закипает непосредственно рядом с честной девушкой. Полиция и мафия – все крутятся вокруг убийцы. А как всё выдержит молодая возлюбленная, непривыкшая к буре событий, перестрелок и мести? Ведь она желала совсем не этого. Сколько сразу испытаний свалилось на обычную гражданку, мечтающую просто выстроить счастье с идеалом. Любовные отношения, которые только зародились между ней и бывшим киллером, казалось бы, обречены. Хотя удастся ли отказаться от опасной, но столь захватывающей любви? Партнеры попытаются спасти огонь чувств, проверить в запале испытаний прочность отношений. Получится ли сберечь жизни и любовь?

Удалено по требованию Правообладателей!

Похожие фильмы:
Отзывы:
0 4 марта 2016 00:42 Юлия
Думаю, что фильм подойдет для девушек, а также и парней. Замечательный сюжет. Посмотрев трейлер поняла, что очень хочу посмотреть сам фильм. В этом фильме одна из самых любимых моих актрис - Анна Кендрик. Обожаю её игру, на столько она вживается в свой образ. Восхищаюсь! Теперь с большим нетерпением буду ждать этот фильм. Обязательно напишу своё мнение после просмотра.
0 5 марта 2016 11:31 Сергей
В какие только ситуации не попадают люди ищущие свою любовь. Вот и главная героиня, искала принца, а попался киллер. Поначалу все шло замечательно, но потом начали всплывать подробности прошлой жизни возлюбленного. Сюжет фильма развивается на столько быстро, что время проведенное за просмотром не замечаешь, актеры молодцы, хорошо исполнили свои роли.
0 6 марта 2016 08:25 Олег
В какие только ситуации не попадают люди ищущие свою любовь. Вот и главная героиня, искала принца, а попался киллер. Но, что только не сделаешь, чтобы сохранить любовь любимого человека, этот фильм про любящие сердца. Сюжет фильма развивается на столько быстро, что время проведенное за просмотром не замечаешь, актеры молодцы, хорошо исполнили свои роли.
0 6 марта 2016 11:01 Лиана
Очень интересный фильм! Одновременно романтично и грустно. На экране история выглядит конечно красивой, но в реальной жизни все таки это трагедия - влюбиться в киллера, ведь не так-то просто потом разлюбить! Придется помучиться, либо оставив совесть на стороне, выйти замуж за киллера :) Но что касается самой картины, то мне очень понравился сюжет, я бы даже хотела продолжения :)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Контакты Карта сайта