Вход Регистрация

Одноклассницы 2016

Одноклассницы 2016
Название:
Одноклассницы
Год:
2016 2016
В России:
16 июня 2016
Страна:
Россия
Жанры:
Комедии / Отечественные / Сейчас смотрят
Режиссер:
Дмитрий Суворов
Главные роли:
Светлана Ходченкова, Екатерина Вилкова, Валентина Мазунина, Ольга Кузьмина, Арарат Кещян, Роман Юнусов, Илья Любимов, Антон Макарский, Денис Косяков, Дмитрий Хрусталев
Перевод:
Не требуется
Длительность:
80 мин. / 01:20
Рейтинги:
Кинопоиск: | IMDB:

Школьные годы быстро пролетают, после чего судьба, личные мечты разбрасывает героинь в разные стороны. Но четыре подружки - одноклассницы по-прежнему стараются держаться рядом, несмотря на занятость работой. Вика трудится организатором свадебных мероприятий, Катя активно спонсирует выпуск забавных роликов, содержащих советы относительно полезных покупок. У Светланы более серьезная задача, она воспитывает двух замечательных близнецов, оставшихся после неудачной любви, и лечит чужие души на психотерапевтических сеансах. А вот Даша, вечно увлеченная природой и довольно хозяйственная особа, подалась на просторы Кубани, чтобы завести там свое собственное прибыльное хозяйство. Некогда неразлучных школьниц связывает одно общее невезение: у них у всех не складывалась любовная жизнь. Будучи смелой и решительной, Виктория дважды выходила замуж, а вот замужество Катерины закончилось, даже не начавшись. Дарья так и не встретила своего любимого в далеком краю. И лишь четвертая из них, Света, немного обошла девчонок по удаче, ведь имела мужа и детишек. Но постоянное невнимание второй половинки не добавляло браку счастливых мгновений. И вот Кате улыбается счастье: случайная встреча с одноклассником Славой оборачивается скорой помолвкой, и парень готов просто взять и жениться. Девушка не собирается долго раздумывать, охотно соглашаясь на замужество, а торжество запланировано провести в солнечном Сочи. Приятельницы приглашены на свадьбу, но именно с этого момента ворох проблем сваливается на подруг. Света наталкивается на запреты ревнивого супругу, Даша никак не совладает с банком, а Вика просто по уши погрязла в подготовке свадебного мероприятия для зажиточных клиентов. Но девчонки намереваются успеть на Катин праздник, так простая российская комедия смотреть онлайн Одноклассницы 2016 полный фильм превращаясь в красивую историю.

Одноклассницы 2016 Одноклассницы 2016 Одноклассницы 2016 Одноклассницы 2016

Фильм «Одноклассницы» смотреть онлайн в хорошем качестве

Фильм 2016 «Одноклассницы» смотреть онлайн бесплатно без регистрации в hd 720 на iphone, ipad, планшете или мобильном телефоне.

Похожие фильмы:
Отзывы:
0 20 февраля 2016 12:42 Наталья
Люблю наши, Российские комедии. Буду с нетерпением ждать выхода в прокат. Актрисы мне не знакомы. А вот из актёров собенно порадовало, что тут играет Арарат Кещян, милый и обаятельный Артур из Универа. Антон Макарович тоже мне нравится, приятно видеть таких мужчин. Сюжет судя по всему прикольный, надеюсь, что нас ждёт множество смешных моментов. Я люблю лёгкие и одноразовые фильмы, думаю, что этот именно такой.
0 21 февраля 2016 00:31 Ангелина
Фильм обещает быть бомбой, судя только по такому бомбезному набору актеров! Русский кинематограф очень недооценен, ведь впоследнее время выходит огромное множество качественных и по-настоящему смешных комедий от русских режиссеров! Да и наши актеры далеко не промах! Сюжет довольно интересный, а главное - ведь он такой реальный! Для многих девушек ведь вопрос замужества стоит фактически ребром! Обязательно схожу в кино на данную комедию, думаю, что получу невероятное удовольствие от просмотра!
0 25 февраля 2016 06:57 Юлия
Думаю, что это будет молодежный и очень смешной фильм. Вед с нем играют несколько моих любимых актеров: Арарат Кещян, Светлана Ходченкова и Дмитрий Хрусталев. Светлана очень талантливая актриса, которая показала себя не только в отечественном кинематографе. А вот Арарат и Дмитрий одни из самых забавных актеров, он сделают любой фильм смешным. С нетерпением жду выход фильма!
0 29 февраля 2016 00:43 Аврора
Редко смотрю русские комедии, т.к по большей части они немного туповатые. Вечерком решились с мужем все-таки посмотреть, выбор пал на фильм "Одноклассницы". Фильм неплохой, не сказать что мы смеялись до слез, но хорошо провели вечер за просмотром доброго фильма. В фильме было много актрис, которые меня очень порадовали. Ходченкова отлично свою роль сыграла.
0 6 марта 2016 03:25 Эрика
Вот уж сомневаюсь, что остаться разведенкой с прицепами - это бОльшее счастье, чем быть одной. Бывают отечественные фильмы без участия Ходченковой? Она мне, кончено, нравится, прекрасная актриса, но уже надоело видеть её почти в каждом фильме. Кещян, Хрусталев и Юнусов - выходцы из КВН и обитатели телеканала ТНТ... Представляю уровень шуток в этой комедии. Разок можно глянуть разве что. Вообще, отечественному кинематографу не мешало бы пропаганду здравого смысла вести, а не примитива вроде побыстрее выскочить замуж.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Контакты Карта сайта