Вход Регистрация

Охотники за привидениями 2016 смотреть онлайн

Охотники за привидениями 2016
Название:
Ghostbusters
Год:
2016 2016
В России:
28 июля 2016
Страна:
США
Жанры:
Боевики / Комедии / Фантастика / Сейчас смотрят
Режиссер:
Пол Фиг
Главные роли:
Крис Хемсворт, Кристен Уиг, Мелисса МакКарти, Сигурни Уивер, Кейт МакКиннон, Билл Мюррей, Майкл Кеннет Уильямс, Сесили Стронг, Энни Поттс, Элизабет Перкинс
Перевод:
Профессиональный (дублированный)
Длительность:
117 мин. / 01:57
Рейтинги:
Кинопоиск: | IMDB:

Неожиданное вторжение из параллельного мира, рождает новых охотников за привидениями, героев способных противостоять вселенскому злу. Несколько лет назад коварнейшие сущности атаковали Нью-Йорк, заполонив собой практически все пространство. Тогда в городе часто случались скверные события – люди сходили с ума, беспричинно паниковали и ощущали неведомый страх. Виной неприятностей горожан оказались привидения. Именно они отравляли жизнь, чинили беспредел, сея панику. Справиться со сверхъестественными силами решили друзья, занимавшиеся наукой. Они создали специальное агентство, специализирующееся на отлове мрачных созданий, желающих подвергнуть опасности мирных граждан. Страх постепенно начал покидать города, ведь защитники надежно справлялись с взятыми на себя обязательствами. Каждое дело становилось городской легендой, а специальные ловушки были настолько уникальными, что вылавливали всех паранормальных фантомов за раз. Даже официальные службы прониклись доверием к опасной работе, сменили гнев милостью. Годы шли, товарищи не оставляли своих исследований, но силы становились не равны. Почтенный возраст не давал былой прыти, что сказывалась на результатах энергетических чисток. Слава шла впереди них, но вскоре призраки почувствовали слабину в охотниках и стали чаще строить им козни. Борцам с призраками требовались новые сослуживцы, способные перенять накопленный опыт. Найти новобранцев оказалось не просто. Современные люди, кажется, смирились с неудобствами, которое приносит соседство с душами мертвых. Но потусторонняя угроза не так безобидна, как кажется. Это понимают четыре обаятельных красотки, становясь новыми специалистами компании. Девушки-стажеры, в компании опытных охотников, заступают дежурить на улицах города, взяв на мушку бластеров разных буйных призраков и теней. Круто продолжение давно забытой темы смотреть онлайн Охотники за привидениями 2016 полный фильм наслаждаясь воспоминаниями о фильмах 90-х годов на современный лад.

Охотники за привидениями 2016 Охотники за привидениями 2016 Охотники за привидениями 2016 Охотники за привидениями 2016

Фильм «Охотники за привидениями» смотреть онлайн 2016

Фильм 2016 «Охотники за привидениями» смотреть онлайн без регистрации в hd 720 на iphone, ipad, планшете или мобильном телефоне.

Похожие фильмы:
Отзывы:
0 23 февраля 2016 01:27 Эрика
Честно говоря, удивилась, узнав, что главными героями будут совсем не герои, а героини. Зачем менять ставший уже классикой фильм на подобный треш даже и не знаю. Мелисса МакКарти это вообще печаль. Фильмы с ней это всегда однотипный юмор про толстых, неуклюжих и якобы смешных. А на самом деле это ни разу не смешно. Остается надеяться, что юмор в фильме будет не только плоским.
0 27 февраля 2016 17:27 Татьяна
Для одного просмотра, под попкорн и кока-колу. И то, можно пойти, если в кинотеатре больше ничего путного не будет идти. Но это мое мнение, не люблю я фильмы про нелепых женщин, хотя не феминистка ни разу. Жалко уж очень героини выглядят, смеяться над ними нет желания. В общем, если идти, то не думать, есть чипсы и смеяться со всем залом вместе. Думаю, возрастная категория этого фильма - подростки, лет 14-18.
0 29 февраля 2016 00:44 Ксения
Интересный ход - сделать охотников за приведениями из женщин! Обязательно на это посмотрю в день премьеры на широком экране. А вообще, если сюжет хоть на половину будет таким же захватывающим как у одноименных предшественников, цены ему не будет. На фоне бесконечных лент про супергероев это то, что надо зрителю. Жду юмора, крутых спецэффектов, зрелища и удовольствия!
0 2 марта 2016 09:31 Константин
Честно говоря, я уже и не надеялся на такое скорое возвращение на экран моего любимого фильма! Здорово, что уже этим летом можно будет посмотреть крутых Охотников, я весь в предвкушении суперсовременных эффектов, ведь развитие IT - технологий в киноиндустрии растет стремительно, а уж Голливуд будет очень стараться в этом плане. Жду от нового сезона большой зрелищности, и, естественно, искрометного юмора!
0 3 марта 2016 13:18 ПаКо
Многие скептически относятся к подбору актеров в этом фильме и я в том числе. Сменить пол главных героев - это очень смело. Да и все-таки "Охотники с привидениями" - это один из самых любимых фильмов детства и совсем не хочется, чтобы новая часть понижала планку. Но, кто знает, может фильм и выйдет удачным. Надеюсь, создатели понимают, что провала им просто не простят.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Контакты Карта сайта