Вход Регистрация

Кухня (2016) 6 сезон все серии смотреть онлайн

Кухня (2016) 6 сезон все серии
Название:
Год:
2016 2016
В России:
29 февраля 2016
Страна:
Россия
Жанры:
Русские сериалы
Режиссер:
Дмитрий Дьяченко, Жора Крыжовников, Антон Федотов
Главные роли:
Дмитрий Назаров, Марк Богатырев, Дмитрий Нагиев, Юлия Такшина, Елена Подкаминская, Марина Могилевская, Виктор Хориняк, Никита Тарасов, Сергей Епишев, Ольга Кузьмина
Перевод:
Не требуется
Длительность:
25 мин.
Рейтинги:
Кинопоиск: 7.994 | IMDB: 8.90

Кухонные страсти разгорелись с момента, когда Макс Лавров покинул Воронеж, гонясь за мечтой всей жизни – поваренными секретами шеф-поваров. Непременно стоит обратить внимание на сериал "Кухня 6 сезон" все серии, где познавать таинства приготовления лучших блюд, если не в столице? Проворный обаятельный парень быстро устраивается в Москве, стараясь сразу отыскать уютное местечко. Счастливый случай заводит гостя столицы в ресторан «Клод Моне», где кузней заправляет устрашающий, но очень талантливый Виктор Баринов. Вкусная еда – залог процветания заведения, а это сулит стабильную зарплату и бесценные уроки. Желая расслабиться накануне первого рабочего дня, беспечный герой проводит ночь в клубе. Там же веселится Вика – эффектная блондинка, знающая себе цену, но поддавшаяся на чары необычного паренька. Но расставание парочки выдается не очень благополучным, и каждый стремится поскорее забыть события позорной ночи. Самонадеянный повар рассчитывает моментально приступить к приготовлению симпатичных блюд из меню, надеясь заполучить уважение наставника. Только склочный любитель бутылки считает Макса годным только для мойки посуды и подсобных работ. Первая мечта идет прахом, хотя настойчивый юноша не собирается поддаваться унынию, планируя очаровать начальство инициативностью и разными полезными мелочами. Когда же проверить обстановку в святая святых ресторана заглядывает арт-директор, герой окончательно конфузится. Оказывается, одной из начальниц является та самая Виктория, которую забыть теперь невозможно.

Ссоры с начальством, свадьба, измена и развод с Викой – чего только не переживает обжившийся в столице Макс. Постепенно он становится увереннее в себе, догадывается, как бороться за счастье, и находит общий язык с колоритным хозяином царства еды. Да только ума не прибавляется от переживаемых приключений. Очередная размолвка с Викой, несмотря на беременность требовательной дамочки, приводит к полному разрыву отношений. Когда все кажется напрасным, а жизнь – сплошной тучей, наступает сладостный этап примирения. Но сколько продлится перезагрузка брака? Исполнит ли мечтательный герой заветную мечту – реализовывать собственные задумки на вверенной ему кухне? Неизвестно, под каким соусом будет подана следующая порция кухонных приключений, но приятный аппетит гарантирован всем сотрудникам гостеприимного заведения.

Кухня (2016) 6 сезон все серии Кухня (2016) 6 сезон все серии Кухня (2016) 6 сезон все серии Кухня (2016) 6 сезон все серии

Похожие фильмы:
Отзывы:
0 24 февраля 2016 11:01 Элла
Смотрю сериал еще с первого сезона и до сих пор в полном восторге от него. Как по мне, это тот редкий случая, когда к 6-му сезону нет чувства затяжного сюжета, а наоборот все больше интересных и смешных моментов. Успех сериала, конечно, во многом зависит и от актеров. Я вот, например, обожаю харизму Нагиева и Богатырева, любимые актеры. 6 сезон один из любимых теперь, жду продолжения.
0 26 февраля 2016 00:19 Анька
Как по мне, так это самый удачный российский сериал. Как только появились самые первые анонсы, я поняла, что сериал будет просто бомба!)) Режиссеры и сценаристы славно поработали, вмести в "Кухню" и любовь, и юмор, и нравоучение. Отличный вариант для просмотра в компании друзей или семьи)) Жаль только, что серии немного коротковаты, ведь этот сериал хочется смотреть вечно!
70 28 февраля 2016 22:55 KinoMan
Бесподобный сериал, влюбился почти сразу и посмотрел Все серии без исключений, короткие истории заставляют смотреть всю серию с интересом, лажи почти нет, каждые 20 минут оставляют ряд позитивных воспоминаний. Здесь на самом деле все гармонично и классно, сериал не лишен Юмора, точнее он построен на нем, каждая серия несет свой смыл не прерывая общую череду событий. Режиссеры молодцы хочется сказать им спасибо за отличную работу, хотя 6 сезон анонсирован как финальный, если честно мне не надоело готов смотреть Кухню и дальше, перспективы есть и довольно приличные сериал на самом деле полюбился! Моя оценка 5 с плюсом безусловно рекомендуюк просмотру.
0 2 марта 2016 03:11 Мариша
Как по мне, так это очень удачный российский сериал. Режиссеры, сценаристы неслабо потрудились, чтобы создать такой забавный и интересный сериальчик)) Мы с семьей каждый вечер сидим напротив монитора и наслаждаемся Кухней)) Поднимает настроение на "отлично"). Затянули, правда, отношения Макса и Вики аж до конца 5 сезона. Вот в новом сезоне очень интересно наблюдать за новыми героями)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Контакты Карта сайта