Вход Регистрация

Танцуй со мной 2016 смотреть онлайн

Танцуй со мной 2016
Название:
Год:
2016 2016
В России:
14 июля 2016
Страна:
Россия
Жанры:
Комедии / Мелодрамы / Отечественные
Режиссер:
Михаил Шевчук
Главные роли:
Анастасия Новикова, Лука Саббиони, Юрий Кригер, Нонна Гришаева, Лукерья Ильяшенко, Анар Халилов, Василий Ракша, Александр Резалин, Александра Киршина, Екатерина Шмакова
Перевод:
Не требуется
Длительность:
96 мин. / 01:36
Рейтинги:
Кинопоиск: | IMDB:

Все начинается с поездки итальянского режиссера Луки в Россию, столицу Москву. С тех пор как он и его родители покинули страну прошло 15 лет, но одна история любви случайно вспыхнувшая к русской девушке гложет его, тогда будучи молодым парнем мечтал остаться с Мариной навсегда, только выбор родителей был предопределен, их разлучили. Лука Моретти живет идеей снять о своей жизни фильм, о том периоде его любви, для поиска героини на главную роль режиссер вновь отправляется в Россию в поиске похожей по характеру девушки и находит Катю. Катя отлично танцует, первая девушка сразившая режиссера своим талантом, только Катя шла на роль ради своего парня Никиты, по сюжету парень и девушка танцующие на свободной площадке покоряют публику. В процессе работы над фильмом Лука влюбляется, красуясь на Катюшу теряя контроль над собой он делает предложение признаваясь в любви, только сердце Кати принадлежит другому человеку, Никите ведт ради него она пришла на пробы, его главная роль была мечтой жизни, харизматичный, красивый, обольстительный поражает стрелой любви сердце прекрасной леди, Лука тем временем старается выиграть невидимую дуэль за руку Кати привознося её на уровень богини, отдавая личное время и обещая любить до последних дней, кого выберет Катя? Экстравагантный российский любовный триллер смотреть онлайн Танцуй со мной 2016 полный фильм наслаждаясь по-настоящему перипетиями сюжета.

Танцуй со мной 2016Танцуй со мной 2016Танцуй со мной 2016Танцуй со мной 2016

Фильм «Танцуй со мной» смотреть онлайн 2016 в хорошем качестве

Русский фильм 2016 «Танцуй со мной» смотреть онлайн бесплатно без регистрации в hd 720 на iphone, ipad, планшете или мобильном телефоне.

Похожие фильмы:
Отзывы:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Контакты Карта сайта