Вход Регистрация

Москва, я терплю тебя (2016)

Москва, я терплю тебя (2016)
Название:
Год:
2015 2015
В России:
октябрь 2016
Страна:
Россия
Жанры:
Драмы / Комедии / Мелодрамы / Отечественные / Сейчас смотрят
Режиссер:
Сергей Аксёнов
Главные роли:
Илья Ермолов, Евгений Морозов, Николай Орловский, Лина Шишова, Марина Забелина, Евгений Волоцкий, Денис Шведов, Ольга Аксёнова, Дмитрий Супонин, Ульяна Урванцева
Перевод:
Не требуется
Длительность:
Рейтинги:
Кинопоиск: | IMDB:

Александр осел в Москве уже 10 лет назад, отслужив в армии молодой и амбициозный парень покинул родной Гомель, город Беларуси в надежде на лучшую жизнь, ведь мегаполис считают сказкой в которой можно исполнить любую мечту простого человека, так ли это и какова цена успеха? Чаще всего ты получаешь стресс и депрессию от бешеного ритма жизни и кучи обязательств хватаясь за каждую возможность подняться, распыляя силы на все сразу забывая делать передышку приводя сознание и тело в норму, таким и был Александр, к слову он преуспел, на данный момент ему предлагают провести личную выставку картин и вроде бы вот оно счастье и возможный успех уже рядом, но жена ворчит и заставляет шляться по магазинам покупая все для ремонта и быта, она помешана на этом, друг неудачник вечно просит помощи в самый неудобный момент и полчаса назад звонит лучший друг детства и сослуживец Саня приехавший из Беларуси на неделю, его надо встретить и сопроводить, долго ли протянет Александр в этой катавасии? Помощь другу оборачивается мордобоем и серьезными проблемами, поход в магазин накаляет отношения молодых супругов до предела, начальник требует начать подготовку к выставке немедленно, а веселый Санек предлагает плюнут на все и отдохнуть, заодно изменив с его женой, в общем трудно вытерпеть Москву в одиночестве, тяжело принять скорость жизни мегаполиса и покорить его. Лихо закрученный смотреть онлайн Москва, я терплю тебя 2016 полный фильм расскажет нам историю нескольких дней жизни замечательного и уставшего от жизни человека.

Фильм «Москва, я терплю тебя» смотреть онлайн 2016 в хорошем качестве

Русский фильм 2016 «Москва, я терплю тебя» смотреть онлайн бесплатно без регистрации в hd 720 на iphone, ipad, планшете или мобильном телефоне.

Похожие фильмы:
Отзывы:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Контакты Карта сайта