Вход Регистрация

Средняя школа: Худшие годы моей жизни 2016 смотреть онлайн

Средняя школа: Худшие годы моей жизни 2016
Название:
Middle School: The Worst Years of My Life
Год:
2016 2016
В России:
20 октября 2016
Страна:
США
Жанры:
Комедии
Режиссер:
Стив Карр
Главные роли:
Лорен Грэм, Изабелла Монер, Адам Палли, Роб Риггл, Томас Барбаска, Гриффин Глюк, Эфрен Рамирез, Ретта, Эндрю Дэйли, Джейкоб Хопкинс
Перевод:
Профессиональный (дублированный)
Длительность:
Рейтинги:
Кинопоиск: | IMDB:

Директор элитной школы собирается превратить учебное заведение в образец благополучия и дисциплинированности. Реализация плана предполагает создание кодекса четких правил для школьников. Вместо букваря или теорем настольной книгой учеников призван стать свод требований. Рейф не придает значения чудачествам взрослых, но пребывание 13-летнего мальчика в школе напоминает адский вояж. Запрещенная прическа становится поводом опоздания на урок, смех на переменке приводит к внеплановому написанию контрольной, а лично нарисованные карикатуры отправляются в мусор. Погруженность директора в решение дисциплинарных вопросов способствует превращению колледжа в унылое здание, созданное исключительно для заучивания инструкций. Школьное телевидение прекращает существование, а друзья подростка погружаются в научные талмуды, чтобы не заснуть на уроках и получить положительные характеристики. Юный бунтовщик объявляет бой скучному администратору. Руководством к действию становится заученный наизусть устав. Леонардо предлагает другу оживить развлечение дополнительным стимулом – ведением счета сражения. Дерзость поступка и значимость нарушенного правила стоят определенное количество очков. Вершиной мастерства школьника окажется пересечение миллионного рубежа. Мама подозревает, что сынишка замышляет неладное, но не вмешивается в события, ожидая развязки детского шоу. Одноклассники наслаждаются внезапными фокусами Рейфа, радуются его очередным проделкам. Разъяренный начальник требует от учителей особенной бдительности, немедленного вычисления мятежника. Но взрослые преклоняются перед мастерством ученика, да и сами страдают от жесткого контроля. Невероятная игра вскоре выявить победителя спора. Смешная и довольно серьезная борьба разгорается в застенках учебного учреждения если смотреть онлайн Средняя школа: Худшие годы моей жизни 2016 полный фильм наслаждаясь перипетиями происходящего.

Фильм «Средняя школа: Худшие годы моей жизни» смотреть онлайн в хорошем качестве

Фильм 2016 Средняя школа: Худшие годы моей жизни (2016) смотреть онлайн бесплатно без регистрации в hd 720 на iphone, ipad, планшете или мобильном телефоне.

Похожие фильмы:
Отзывы:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Контакты Карта сайта