Вход Регистрация

Пила 8 (2017) смотреть онлайн

Пила 8 (2017)
Название:
Saw 8: Legacy
Год:
2017 2017
В России:
Страна:
США, Канада
Жанры:
Триллеры / Ужасы
Режиссер:
Майкл Спириг, Питер Спириг
Главные роли:
Перевод:
Профессиональный (дублированный)
Длительность:
Рейтинги:
Кинопоиск: | IMDB:

Прошло много лет и много копий сломано об расследование дел маньяка подвергающего людей настоящим средневековым пыткам, выжившие со страхом в глазах рассказывают о том, что они пережили в застенках катакомб, а голос Джона говорящего с ними с помощью куклы Билли приходит во снах. В каждой игре правила которой пишет сам Джон скрывающийся от глаз игроков становятся страшнее, вся игра на выживание построена на убийстве и крови, отрезании конечностей и других мазохистских приемах приносящих боль пережить которую в состоянии самый сильный. Какими мотивами руководствуется маньяк до сих пор не известно, станет ли эта игра окончательной, ведь последний раз по следам Джона шли серьезные детективы почти поймавшие маньяка, все же ему удалось скрыть свою личность. Повадки, мотивы, способ отбора жертв изучают в институтах психологии и криминалистики пытаясь найти связку повадок маньяка или же найти особые сходства среди жертв привлекающих внимание Джона. Тот единственный участник выживший в прошлой игре решившийся дать показания и находящийся под защитой агентов ФБР похищен, значит город на пороге новой игры, где и когда состоится жесточайшее испытание предстоит узнать, попытаться остановить безумца раз и навсегда. Джон человек с высоким IQ просчитывающий каждый шаг, практически предсказывающий возможные варианты развития событий, если агенты выйдут на связь, эта игра вовлечет намного больше людей чем планировалось, новые игроки придут сами не подозревая, что преследуя убийцу направляются в логово. Трудно представить чем закончится игра смотреть онлайн Пила 8: Наследие 2017 полный фильм сопереживая попавшим в беду наслаждаясь перипетиями происходящего.

Фильм «Пила 8 часть» смотреть онлайн в хорошем качестве

Пила 8 (2017)

Фильм 2017 «Пила 8: Наследие» смотреть онлайн бесплатно без регистрации в hd 720 на iphone, ipad, планшете или мобильном телефоне.

Похожие фильмы:
Отзывы:
3 10 октября 2016 06:34 iscanderz
С нетерпением жду продолжение этой франшизы! Нравятся абсолютно все части, они хотя бы не становится унылым зрелищем.
3 10 октября 2016 06:37 rozza
Жду этот фильм, все предыдущие части мне понравились. Думаю и эта не подкачает. Самый смак в этих фильмах, это изощренные казни.
4 11 октября 2016 14:59 Алиса
И почему все маньяки такие умные... Безумная кровавая игра продолжается. И что-то подсказывает, меньше расчлененки в 8 части не станет) Снова погони, игра за гранью. Не знаю, найдётся ли, чем удивить и напугать зрителей, потому что после такого количества фильмов, кажется, что мы видели уже всё. Но изощренное больное воображение Джона берётся за дело. Что получится- увидим.
3 12 октября 2016 12:18 iscanderz
С нетерпением жду продолжение этой франшизы! Нравятся абсолютно все части, они хотя бы не становится унылым зрелищем.
4 12 октября 2016 16:39 Walia
Уже столько интригующих новостей выложено про этот фильм, что невольно ожидаешь более захватывающего сюжета, чем в предыдущих частях. Мне кажется все фанаты (и я в том числе) с нетерпением ожидают выхода новой части знаменитого ужастика. Как бы мы и так долго ждем, чуть ли не восемь лет. Но сейчас долгожданный момент все ближе и ближе, ведь до 27 октября осталось совсем немного времени.
4 15 октября 2016 00:18 Эрика
Я не любитель фильмов с морем крови и пытками людей. С одной стороны, понятно, что восьмая часть должна быть не хуже предыдущих, но с другой, не представляю, что должно быть в головах у сценаристов, чтоб каждый новый фильм был ещё более изощренным и жестоким. И почему так любят выставлять маньяков эдакими неуловимыми и чуть ли не экстрасенсами, вечно опережающими копов? Это психопаты и не нужно идеализировать.
5 15 октября 2016 01:29 Notka
Триллеры я в принципе гляжу с интересом, но вот серию про пилу - как-то не очень. Слишком страшно. И новый фильм не жду. Все-таки это зрелище для мужчин. Им надо дать выход своей агрессивности и маскулинности. Главное, чтобы они сами, насмотревшись, не бросились всех пилить. А то уже писали на днях о парне, напавшем с бензопилой на продавщиц в супермаркете.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Контакты Карта сайта