Вход Регистрация

Робин Гуд: Начало 2017

Название:
Robin Hood: Origins
Год:
2017 2017
В России:
Страна:
США
Жанры:
Приключения
Режиссер:
Отто Баферст
Главные роли:
Джейми Дорнан, Тэрон Эджертон, Джейми Фокс, Ив Хьюсон
Перевод:
Профессиональный (дублированный)
Длительность:
Рейтинги:
Кинопоиск: | IMDB:

Вернемся к истокам легенды о человека более известного как Робин Гуд, что же повлияло на судьбу оруженосца решившего вершить справедливость, помогать обездоленным и голодным выгребая карманы богатеев наживающихся на рабском труде крестьян. Как Робин стал великим воином, пробудил желание сражаться и не терять веру в будущее став символом справедливости и последней надежды бедняков огромной страны провалившейся в катастрофическую яму рабства и издевательств. Подлинная история смотреть онлайн Робин Гуд: Начало 2017 полный фильм сопереживая человеку великой души.

Фильм 2017 «Робин Гуд: Начало» смотреть онлайн бесплатно без регистрации в hd 720 на iphone, ipad, планшете или мобильном телефоне.

Похожие фильмы:
Отзывы:
5 10 октября 2016 01:00 Notka
Истории благородного саксонца Робин Гуда, защищавшего крестьян от нормандской знати, посвящено много книг и фильмов, и я всегда их с удовольствием читаю и хожу в кино. И этот фильм буду ждать. История, атмосфера старины, красивые костюма, приключения, любовь - вот что привлекает в этом фильме. И артист в главной роли, Джейми Дорнан, красивый и талантливый, и Ив Хьюсон - привлекательная артистка.
4 10 октября 2016 10:47 Walia
Уже столько версий мультфильмов и фильмов вышло про Робин Гуда, что зрителей уже ничем не удивишь. Но тут выступает продюсером сам Леонардо Ди Каприо, может быть сюжет и будет оригинальным. Как я понимаю, место действия должно немного переместится, ведь речь идет о юности великого и благородного разбойника. На сегодняшний день рейтинг ожидания подходит к 100%. Будем и мы с нетерпением ждать выхода этой легендарной истории на экраны.
4 11 октября 2016 14:52 Алиса
Интересно, что придумают на этот раз. В общем-то история всем хорошо знакомая. Но недавние экранизации лично мне не очень понравились. А казалось бы такая тема. Надеюсь, что на этот раз получится лучше. Тарон Эджертон лапочка)) Да и остальные актёры вроде тоже очень даже ничего)) Если оторвутся и сыграют в полную силу, то должно получиться классное кино)
3 12 октября 2016 12:15 rozza
Очередной фильм про Робин Гуда. Актеры мне совершенно не известны, надеюсь они не подкачают. Режиссер тоже мне не знаком, судя по Кинопоиску снимает в основном сериалы. Надеюсь в фильме расскажут что-нибудь новое про главного героя, а то большинство фактов уже известно.
P.S. Самый любимый фильм про этого героя - "Робин Гуд мужчины в трико".
4 12 октября 2016 16:53 Эрика
Даже не знаю, что нового сценаристы смогут вытянуть из этого избитого сюжета, который все знают вдоль и поперек. Но из названия видно, что и продолжение намечается. По крайней мере, все фильмы, у которых была пометка "начало", продолжались сиквелами. Интересно, сколько будет возрастной рейтинг, предполагаю, что фильм будет всё же сказкой для детей, взрослым не сильно интересна такая тематика.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Контакты Карта сайта